Партнер Сургутнефтегаз

1 октября 2016 года меховая фабрика Elena Furs стала партнером профсоюзной дисконтной программы «Дисконтная карта члена профсоюза» для сотрудников ПАО «Сургутнефтегаз».

  • «Дисконтная карта члена профсоюза» — пластиковая карта установленного образца является именной и выдается членам профсоюза ПАО «Сургутнефтегаз».
  • «Дисконтная карта члена профсоюза»дает ее владельцу право на получение скидки в размере 5% (пяти процентов) в сети магазинов «ElenaFurs».
  • На товар, приобретаемый с использованием «Дисконтной карты члена профсоюза», распространяется система скидок, предоставляемых по дисконтным картам, а также скидки и акции, действующие в сети магазинов «Elena Furs» на момент покупки.
  • Профсоюзная карта является именной и действительна при предъявлении ее владельцем документа, удостоверяющего личность (по требованию продавца).
  • Обмен и возврат некачественных товаров, приобретённых с использованием «Дисконтная карта члена профсоюза» осуществляется в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.
Онлайн консультант
В целях обеспечения лучшего пользовательского опыта для Вас, мы собираем и используем cookie-файлы и некоторые другие данные на нашем сайте в технических, аналитических и маркетинговых целях. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь на сбор и использование cookie-файлов и других данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности».
Согласен